суббота, 6 июня 2020 г.

В Главном управлении Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области определили лучшего психолога.


В Главном управлении Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошел первый этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший психолог Росгвардии», сообщает сайт Главного управления.

Целью конкурса является выявление и внедрение лучших психологических практик в повседневную деятельность сотрудников Росгвардии, развитие профессионального мастерства, а также обобщение положительного опыта работы психологических служб.

В конкурсе приняли участие штатные психологи структурных подразделений ГУ Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, показавшие высокие результаты служебной деятельности в 2019 году.

В ходе конкурса участники прошли тестирование по знанию нормативно-правовых актов Росгвардии, регламентирующих их работу по направлению деятельности, а также основ общей и клинической психологии, психодиагностики и консультирования.

Кроме того, конкурсанты выступили с устными докладами на свободные темы в области их профессиональных интересов.

Оценивала результаты проведения первого этапа конкурса специальная комиссия Главного управления.


По итогам конкурса в ходе открытого голосования членов комиссии с учетом оценочных показателей победителем был признан майор полиции Александр Б., старший психолог отделения психологической работы отдела по работе с личным составом ОМОН ГУ Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Победитель этапа будет представлять территориальный орган на втором этапе конкурса «Лучший психолог Росгвардии» среди подразделений Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

https://78.rosgvard.ru/News/Article/v-glavnom-upravlenii-rosgvardii-sostoyalsya-konkurs-professionalnogo-masterstva-luchshij-psixolog-rosgvardii

Комментариев нет:

Отправить комментарий