пятница, 12 июня 2020 г.

Доцент Южного федерального университета к.п.н. Людмила Крутелева отмечает свой День рождения! Поздравляем!


11 июня свой День рождения отметила доцент кафедры общей и педагогической психологии Южного федерального университета (ЮФУ, г.Ростов-на-Дону) кандидат психологических наук Людмила Крутелева.

Людмила Юрьевна достаточно хорошо известна многим войсковым психологам и организаторам психологической работы. 


Она неоднократно привлекалась для участия в работе научно-практических конференций по военной психологии в Алабино, съезда психологов силовых структур в Казани, аттестационной комиссии в Южном военном округе (г.Ростов-на-Дону).

В мае 2019 года принимала участие в работе жюри X Всеармейского конкурса специалистов психологической службы ВС РФ в Рязани на базе военного училища воздушно-десантных войск (ВДВ).


Людмила Крутелева прекрасный педагог, который творчески подходит к процессу обучения и воспитания студентов на психологическом факультете Южного Федерального университета (ЮФУ).

Людмила Юрьевна по прежнему, как и год назад не только читает данный блог, но и комментирует отдельные публикации, что особенно приятно.


Сердечно поздравляю Людмилу Юрьевну с Днём рождения! Желаю ей крепкого здоровья, счастья и благополучия, чистого неба над головой, новых профессиональных достижений и плодотворной деятельности на ниве психологии!

Быть благосклонной к гражданским специалистам психологической работы Южного военного округа в ходе их аттестации.

К словам поздравления присоединяются как военные психологи, так и студенты Южного федерального университета!

С Днём Вашего рождения, уважаемая Людмила Юрьевна!

p.s. Вчера в ходе разговора Людмила Юрьевна поинтересовалась буду ли я на Всерамейском конкурсе войсковых психологов в этом году.

Даже, если бы вдруг пригласили, то не поехал бы. Внуку 17 июня будет три месяца, а он очень любопытный. Приходится его таскать на руках. Всё показывать и рассказывать! Так, что пока без меня!

С Днём рождения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий