четверг, 11 июня 2020 г.

Пост по поводу награждения знаком отличия Минобороны "За заслуги".

Неожиданно, но приятно! Торжественное вручение знака отличия Минобороны РФ "За заслуги" состоялось только вчера, хотя приказ о награждении датирован ещё 08 апреля 2020 года.

08 апреля - День моего рождения!

Единственно, о чем можно сожалеть, так это то, что к психологической службе и военно-политическому Главку знак "За заслуги" никакого отношения не имеет.

Зато радует, что другие люди оценили мою работу в вопросах реализации прав и социальных гарантий военнослужащих и членов их семей.

Конечно, это не повод поставить крест на информационном освещении проводимой на местах психологической работы.

Гештальт не закрыт.

Но, с другой стороны, повод задуматься и уже окончательно переключится на военно-социальную работу.

Тем более, что многократный финалист Всеармейский конкурсов специалистов психологической службы Наталья Савельева, много и по делу пишет о том, что и как надо делать войсковому психологу.

Да, и в Департаменте психологической работы Минобороны РФ, полагаю, изыщут возможность регулярно и квалифицированно информировать психологов о передовом опыте лучших специалистов.

Что скажете, коллеги?

Пользуясь случаем, благодарю Анюту Графчикову-Смирнову и Нину Ляпунову, Веронику Саркулову и Ирму Малову, бывших и нынешних военных психологов за теплые поздравления в связи с награждением.

Полагаю, что многие войсковые и флотские психологи тоже достойны награждения знаком отличия психологической службы Минобороны РФ "За заслуги" (если, конечно, таковой, имеется).

Комментариев нет:

Отправить комментарий