четверг, 11 июня 2020 г.

День открытых дверей программы магистратуры «Клиническая психология» Института общественных наук (ИОН) РАНХиГС в формате вебинара.

16 июня Факультет психологии Института общественных наук (ИОН) РАНХиГС приглашает абитуриентов на онлайн день открытых дверей программы магистратуры «Клиническая психология» в формате вебинара.

Обучение в магистратуре «Клиническая психология» позволяет освоить как фундаментальные знания в области клинической психологии, так и большой набор практических инструментов, методов диагностической, консультативной и психокоррекционной работы.

На первом этапе обучения программа позволяет приобрести и углубить общепсихологические знания.

Со 2 семестра программа обеспечивает комплексную подготовку в сфере клинической психологии и практических направлений работы психолога с акцентом на работу с пограничными и кризисными состояниями.

Во время дня открытых дверей у вас будет возможность прослушать лекцию «Клиническая психология в условиях пандемии COVID-19: вызовы и перспективы».

Спикер: Литинская Джина Григорьевна, кандидат юридических наук, клинический и юридический психолог, психотерапевт.

В плана обсудить вопросы:

Пандемия и психика: как радикальные изменения образа жизни сказываются на людях?
Правда ли, что депрессий становится больше и почему?
Что может сделать психолог?

Почему даже многим состоявшимся психологам придется переучиваться/перестраиваться после того, как мир переживет эпидемию Covid-19.

РЕГИСТРАЦИЯ

Ссылку на вебинар вы получите на электронный адрес за 1-2 часа до начала мероприятия.

Время: 16 июня в 18.00 мск в Zoom

Контакты. Email: ion@ranepa.ru

https://www.ranepa.ru/ob-akademii/dni-otkrytykh-dverej/dod-programmy-magistratury-klinicheskaya-psikhologiya-i-lektsiya-ion-16-06-2020/?sphrase_id=102748

Комментариев нет:

Отправить комментарий