суббота, 25 апреля 2020 г.

Добринский РВК Липецкой области проводит набор девушек в Военный университет на специальность «Психология служебной деятельности» .


Прочитано в сети. Продолжение темы.

Военный комиссариат Добринского района Липецкой области проводит набор граждан женского пола для поступления в Военный университет Министерства обороны на специальность «Психология служебной деятельности» (военная специальность «Психологическая работа»).

Порядок и правила приема в Военный университет, другую информацию можно узнать в военном комиссариате Добринского района по адресу: п. Добринка, ул. Корнева, д. 9, тел. 2-14-69.

Это удивительно было прочитать на стене ВКонтакте, так как ранее, никаких планов по набору девушек в военные училища и Военный университет МО РФ сверху на места не спускали.

Даже по девушкам никакой формы отчётности нет, так мне сказали в районном военном комиссариате. 

Может, что изменилось в этом високосном году?

Лично я считаю, что среди девушек желающих получить офицерские погоны и диплом военного психолога будет достаточно (см. фото)

Что может ограничить число кандидатов, так это сложная эпидемиологическая обстановка, пропуска и необходимость добираться до Москвы за свой счёт.

Но, когда нас останавливали трудности? 

Они только закаляют характер.

Пройдет всего четыре года и молодые лейтенанты - психологи расскажут нам, о том, что всё, что было до них - это было не правильно и, что мы будем жить теперь по-новому ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий