пятница, 21 февраля 2020 г.

Военные психологи Северного флота успешно прошли аттестацию.


В Североморске прошла ежегодная аттестация специалистов психологической службы Северного флота, психологов военных комендатур и воинских частей центрального подчинения Вооружённых сил и Воздушно-космических сил России, дислоцированных в Мурманской и Архангельской областях. 

Аттестацию военных психологов проводила комиссия Минобороны России под руководством ведущего консультанта психологической службы Главного военно-политического управления Вооружённых сил Российской Федерации Фании Султановой. 

В состав комиссии вошли ведущие военные и гражданские специалисты в области психологии и представители профсоюза гражданского персонала Вооруженных сил Российской Федерации. 

В ходе аттестации военные психологи сдали письменный экзамен и прошли собеседование. Были проверены их знания руководящих документов, а также практические навыки по применению различных методов психологической работы с военнослужащими. 

На протяжении пяти лет ежегодных аттестаций психологи Северного флота традиционно демонстрируют высокие результаты профессиональной подготовки и уверенно подтверждают соответствие предъявляемым к ним требованиям, сообщает пресс-служба.

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12277101@egNews

2 комментария:

  1. Как они прошли проверку если тест на допуск к оружию пишется зрительно а они вопросы сами зачитывают?? У моей супруги тест из 50 человек не написало 20

    ОтветитьУдалить
  2. Там учитывали при проверке богословские стандарты по теологии,куда эта служба приводит людей в конце?

    ОтветитьУдалить