среда, 12 февраля 2020 г.

Анонс. Кирилл Секацкий. Мастер-класс: "Применение приемов телесно-ориентированной психотерапии в консультативной практике".


Для того, чтобы встретится с Главным психиатром Тихоокеанского флота Кириллом Секацким не обязательно лететь самолётом или ехать поездом во Владивосток.

Кирилл Иванович давно бросил якорь в Санкт-Петербурге и ныне преподаёт в институте практической психологии "Иматон" курс: "Панические атаки - проблема или ресурс развития? Краткосрочная психотерапия тревожно-депрессивных и панических расстройств".

Кстати, данный практический курс прослушала известный флотский психолог Елена Зайцева, где и познакомилась со специалистом, который держал руку на пульсе психического здоровья моряков-тихоокеанцев.

4-5 апреля 2020 года Вы можете встретится с Кириллом Секацким на Фестивале телесной терапии "Жизнь в теле". 

В рамках Фестиваля Кирилл Иванович проводит мастер-класс: "Применение приемов телесно-ориентированной психотерапии в повседневной консультативной практике".

Участники мастер-класса смогут уяснить, как приемы и техники телесной терапии могут стать органичной частью работы с клиентом, как, идя от запроса клиента, посредством внимания к телесному осознаванию, помочь клиенту решить свои проблемы.

На мастер-классе планируется работа по запросу одного из участников группы и последующее обсуждение, сообщается в анонсе Фестиваля.

Кирилл Секацкий - врач-психиатр, врач-психотерапевт ПНД №10 (г.Санкт-Петербург), специалист в области телесно-ориентированной психотерапии, экзистенциальной психотерапии и психотравматологии.

Недавно Кирилл Иванович отметил свой 50-летний юбилей!

Пользуясь случаем передаю юбиляру наилучшие поздравления и пожелания с Днём рождения из Владивостока. Крепкого флотского здоровья, счастья, семь футов под килем, новых профессиональных побед и достижений! Так держать!

К поздравлениям юбиляру присоединяются Елена Зайцева и другие флотские психологи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий