среда, 20 мая 2020 г.

Начальник группы психологической работы стала победителем отборочного этапа конкурса «Мисс «Красная звезда-2020».

Начальник группы психологической работы  Камышинского соединения ВДВ стала победителем отборочного этапа конкурса «Мисс «Красная звезда-2020».

Накануне празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в редакции газеты «Красная звезда» были подведены итоги мартовского этапа конкурса центрального печатного издания Вооруженных Сил Российской Федерации «Мисс «Красная звезда-2020».

В ходе апреля читатели газеты участвовали в онлайн голосовании на официальном сайте издания, выбирая между представительницей ВДВ из Камышина (Волгоградская обл.) и военнослужащей из Вольска Саратовской области.

Победу в отборочном этапе одержала начальника группы психологической работы (психологической службы) гвардии капитан Ольга Иванова, которая проходит службу в Камышинском отдельном гвардейском десантно-штурмовом Донском казачьем соединении.

Свой профессиональный путь гвардии капитан Ольга Иванова начинала с должности заместителя командира роты управления по работе с личным составом гвардейского соединения ВДВ из Камышина, куда прибыла служить сразу после окончания Военной академии связи в Санкт-Петербурге.

Сегодня Ольга Иванова является ведущим специалистом Камышинского гвардейского соединения ВДВ, отвечающим за морально-психологическое состояние и мотивацию военнослужащих к выполнению поставленных задач.

Замужем. Воспитывает дочь.

Офицер не в первый раз принимает участие в конкурсах и неизменно показывает высокие результаты. Впереди — финальный этап конкурса, в котором примут участие все победители отборочных этапов, проводимых газетой «Красная звезда» в течение года.

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12291868@egNews

Капитан Ольга Иванова - инженер десантных душ.

Капитан Ольга Иванова - инженер десантных душ. Продолжение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий