вторник, 5 мая 2020 г.

Говорят разбитая кружка из фарфора означает удачу в делах и приближающееся счастье.


Наталья Савельева перебирая коробку с сувенирами наткнулась на подарочные наручные часы с VI Всеармейского конкурса психологов Вооружённых Сил 25-31 мая 2015 года в г.Хабаровске.

О чём она и поведала читателям на своей стене в социальной сети. А сообщение попало в ленту психологических новостей, хотя у ней и закрытый аккаунт.

Есть мнение коллег Натальи по психологическому окопу, что они (женские часы) неудобные. У них жесткий ремешок, а металл корпуса вызывает аллергию.

Вот лично у моих подарочных часов и ремешок на часах не жмёт, и с металлом всё нормально. Просто, я их ещё ни разу не носил на руке). Видимо, время ещё не пришло.

Я тоже подумал, чтобы такое засветить на блоге с Всеармейского конкурса психологов.

И как раз к месту пришлась фотография подарочной кружки с надписью VIII Всеармейский конкурс специалистов психологической службы ... 22 - 28 мая 2017 года, город Кострома.

Кружка выпала у меня из рук дома и разбилась достаточно оригинально. Скол пришёлся на слова ВСЕАРМЕЙСКИЙ и ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ. К чему бы это?

То, что Всеармейский конкурс психологов в этом году в мае не состоится?

Кружку немного жаль. Любил я из неё чаи гонять, просматривая холодными зимними вечерами многочисленные фото и видеоматериалы с конкурса психологов в Костроме.

Тем более, что многие участники и организаторы того незабываемого конкурса уже покинули ряды психологической службы ...

Но, говорят разбитая кружка из фарфора означает удачу в делах и приближающееся счастье. Будем полагать, что так оно и будет !

Берегите себя, родных и близких!
Вирус не дремлет! Сидите дома!

Комментариев нет:

Отправить комментарий