вторник, 14 января 2020 г.

Послушайте! Если звезды зажигают, значит - это кому-нибудь нужно?


Тройка самых читаемых публикаций блога в декабре 2019 года. 

На первом месте и в десятке самых просматриваемых на блоге (правая колонка) публикация: «Ситора в переводе с персидского означает звезда».

А вы знали, что женское имя Ситора в переводе с персидского означает звезда? Присущие Ситоре жизненные качества: духовность, творчество, открытость, умение держать слово, сила.

Среди участников IX Всероссийского конкурса психологов силовых структур «Сила души» финалист Всеармейского конкурса специалистов психологической службы 2019 года в Рязани Ситора АНДРЕЕВА!

Послушайте! 
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Подробней: https://aleksey-pelevin.blogspot.com/2019/12/blog-post.html


На втором месте по числу просмотров сообщение от 4 декабря о результатах IX Всероссийского конкурса психологов силовых структур «Сила души».

Решением жюри на 1 месте старший психолог отдела по работе с личным составом УТ МВД России по Уральскому федеральному округу Дмитрий ГОДОВАНЧУК.

На 2 месте - психолог Крымского филиала ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» Елизавета ДУХИНА.

На 3 месте - гражданский специалист психологической службы Минобороны РФ Ситора АНДРЕЕВА.

Диплом «За волю к победе» вручён Ирине СЛЕСАРЕВОЙ — старшему психологу Управления ФСИН в Республике Марий Эл.

 Подробней: https://aleksey-pelevin.blogspot.com/2019/12/ix.html


На третьем месте с минимальным разрывом от второго, сообщение от 15 декабря о результатах аттестации войсковых психологов в Южном военном округе (ЮВО).

В Ростове-на-Дону на базе Дома офицеров ЮВО была проведена аттестация специалистов психологической службы объединений и соединений, а также частей центрального подчинения, дислоцированных в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Лучшие по результатам аттестации: психолог центра (психологической работы) ЮВО Полина ГАЙДУКОВА, психолог базы Зорина ГОГИЧАЕВА и психолога соединения Дарья АНДРЮЩЕНКО.

Подробней: https://aleksey-pelevin.blogspot.com/2019/12/blog-post_26.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий