пятница, 25 октября 2019 г.

Лаборатория медико-психологического мониторинга и управления профессиональной надёжностью военнослужащих начинает работу в технополисе «Эра».


Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова совместно с партнёрами открывает новые лаборатории в Военном инновационном технополисе “ЭРА”.

Группа специалистов Военно-медицинской академии во главе с начальником академии член-корреспондентом РАН Фисуном А.Я. прибыли в Анапу в военный инновационный технополис “ЭРА”.

Специалисты академии и представители компаний НПП “Видеомикс”, “Медиком”, “Нейрософт”, которые являются партнерами Военно-медицинской академии по проведению научных исследований, начали оснащение новых лабораторий оборудованием и обучение операторов научной роты.

Академия с 2018 года осуществляет научное руководство несколькими лабораториями в технополисе «Эра». 

В настоящее время в дополнение к лабораториям аддитивных технологий, мониторинга жизненно важных функций организма военнослужащих и клеточных технологий к запуску готовится испытательная лаборатория «Биотехнических систем и технологий».

В ближайшее время начнут работу лаборатория медико-психологического мониторинга и управления профессиональной надёжностью военнослужащих, а также лаборатория молекулярно-генетических исследований.

Источник:

https://www.vmeda.org/voenno-medicinskaya-akademiya-sovmestno-s-partnyorami-otkryvaet-novye-laboratorii-v-voennom-innovacionnom-texnopolise-era/

Комментариев нет:

Отправить комментарий