вторник, 1 мая 2018 г.

Протоиерей Валерий Черненко пожелал войсковым психологам Божией помощи и крепкого здравия в добрых делах служения Отечеству.


Как сообщает сайт Новороссийского благочиния Кубанской метрополии Новороссийской епархии Русской православной церкви, помощник командира 7 ДШД по работе с верующими военнослужащими клирик Свято-Троицкого храма г. Новороссийска протоиерей Валерий Черненко принял участие в сборах войсковых психологов.

24 апреля 2018 года в 108-ом полку 7-й десантно-штурмовой дивизии прошел сбор военных психологов воздушно-десантных войск. 

Для десантников стало доброй традицией большинство мероприятий начинать с молитвы. Так и сбор войсковых психологов воздушно-десантных войск начали с праздничного молебна в храме на территории 108-го полка 7-й десантно-штурмовой дивизии.

Помощник командира 7 ДШД по работе с верующими военнослужащими клирик Свято-Троицкого храма протоиерей Валерий Черненко по завершении молебна окропил участников сбора психологов святой водой, поздравил всех присутствующих с праздничными датами Святой Пасхи, пожелав помощи Божией и крепкого здравия в добрых делах служения Отечеству.

Протоиерей Валерий Черненко.
Тел: 8-988-340-72-95

Источник - http://www.novoros-blago.ru/index.php/news-blago/item/2039-svyashchennik-svyato-troitskogo-khrama-g-novorossijska-prinyal-uchastie-v-sborakh-vojskovykh-psikhologov-v-108-om-polku-7-j-desantno-shturmovoj-divizii

Комментариев нет:

Отправить комментарий