пятница, 25 мая 2018 г.

Аттестация войсковых психологов Южного военного округа (ЮВО).


В Ростове-на-Дону на базе Дома офицеров Южного военного округа (ЮВО) проведена аттестация специалистов психологической службы объединений и соединений, а также частей центрального подчинения Вооруженных Сил, дислоцированных в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.


Мероприятия по аттестации войсковых психологов были проведены комиссией МО РФ в составе ее руководителя — заместителя начальника психологической службы ВС РФ полковника Вадима Савича, а также начальника центра психологической работы ЮВО майора Лидии Волошиной и гражданских специалистов в области психологии, представителя профсоюза гражданского персонала округа.


Войсковые психологи сдали письменный экзамен, с каждым из них отдельно было проведено собеседование.


Комиссия проверила у специалистов знание руководящих документов, умение решать психологические задачи, а также навыки по разработке плана психологического сопровождения военнослужащих при выполнении задач в особых условиях службы.




В лучшую сторону по уровню профессиональной подготовки комплексная комиссия Минобороны отметила психолога 8-й общевойсковой армии Екатерину Бабич, психолога 58-й общевойсковой армии Елену Тимееву и психолога Каспийской флотилии Любовь Павлову.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/b6d28a4e17fd96d13ab69df9e787ce8840135167bd47d516ae0d87b5b7e46823

Комментариев нет:

Отправить комментарий