вторник, 10 октября 2017 г.

Поздравляем именинницу! Юлия Князева отмечает День рождения!


Есть повод! Именно сегодня 10 октября во Всемирный день психического здоровья отмечает свой День рождения психолог Юлия КНЯЗЕВА (Яснева), которая достойно представила Балтийский флот на VIII Всеармейском конкурсе специалистов психологической службы Вооружённых Сил РФ в Костроме.

— Юлия Сергеевна проявила себя на конкурсе очень достойно, — сообщила корреспонденту газеты "Страж Балтики" начальник Центра (психологической работы) отдела по работе с личным составом БФ капитан-лейтенант Наталья ПУХОВА.


— Завоевала победу в очень серьёзной номинации — была признана лучшим психологом в сопровождении воинского подразделения при подготовке к несению службы с оружием.

— Конечно же, Юлия Сергеевна переживала, но оказалась очень адаптивной. Всё преодолевала, несмотря на внутреннюю тревожность: не все чувствуют себя комфортно, когда вокруг так много зрителей.

Сама Юлия после возвращения с Всеармейского конкурса призналась, что теперь пересмотрит многие моменты в своей работе.


Одним из безусловных преимуществ участия в подобных соревнованиях является возможность в течение длительного времени общаться, перенимать опыт у лучших представителей профессии, осваивать авторские методики и техники коллег по психологическому цеху.

Да и сами стрессовые конкурсные ситуации — прекрасная возможность мобилизоваться и посмотреть на себя со стороны, проверить, на что ты способен и, возможно, переоценить какие-то аспекты в повседневной деятельности.


— Я рада, что приняла участие в этом конкурсе, — сказала Юлия Сергеевна. — Это огромный опыт. Стресс колоссальный, но чувство радости, когда ты всё преодолел, на порядок больше. Думаю, я сделала бы это ещё раз!

В июле финалист VIII Всеармейского конкурса специалистов психологической службы ВС РФ и ее команда принимала поздравления с удачным дебютом на XIV кинофестивале "Балтийские дебюты", который проходил в Светлогорске.


Создатели документального фильма "Точка пси" рассказали и показали зрителю, как организована психологическая работа в ракетном соединении Балтийского флота, где Юлия Сергеевна работает ведущим специалистом группы психологической работы.

Поздравляем именинницу! Желаем Юлии Сергеевне крепкого физического и психического здоровья, счастья и благополучия, любви, профессионального роста и всего самого наилучшего !


Комментариев нет:

Отправить комментарий