четверг, 12 октября 2017 г.

О заседании секции по пенитенциарной психологии. 12.10.2017 г.

СОТРУДНИКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ СЛУЖБ УИС ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ИТОГОВОМ МЕЖДУНАРОДНОМ КОНГРЕССЕ ПСИХОТЕРАПЕВТОВ И ПСИХОЛОГОВ.

С 12 по 15 октября 2017 в гостиничном комплексе и конгресс-центре «Измайлово ВЕГА» (г. Москва) пройдет Итоговый международный конгресс года «Возможности психотерапии, психологии и консультирования в сохранении и развитии здоровья и благополучия человека, семьи, общества».

Конгресс организован Общероссийской профессиональной психотерапевтической лигой, Национальной ассоциацией развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов», кафедрой психотерапии и сексологии Российской медицинской академии непрерывного последипломного образования.

12 октября 2017 года с 14.00 до 18.00 в рамках конгресса состоится заседание секции по пенитенциарной психологии. В нем примут участие ведущие психотерапевты России, а также 50 сотрудников психологической службы уголовно-исполнительной системы, проходящих в настоящий момент курс обучения на цикле «Психотерапия и медицинская психология».

В рамках секции будут обсуждаться вопросы совершенствования психологической работы с осужденными путем развития психотерапевтического направления работы.

Профессиональная психотерапевтическая лига – крупнейшее в мире русскоязычное сообщество специалистов, занимающихся психотерапией, приоритетами которой являются: развитие содержательной стороны психотерапии; профессиональное, общественное регулирование; объединение профессионалов в области психотерапии и популяризация психотерапии в обществе.

Партнерами конгресса являются: Всемирный Совет по Психотерапии; Европейская Ассоциация Психотерапии; Азиатская Федерация Психотерапии; Общероссийский совет по психотерапии и консультированию; Русское психоаналитическое общество; Европейская конфедерация психоаналитической психотерапии; Московский институт психоанализа; Всемирный научно-практический журнал «Psychotherapy».

В рамках конгресса состоятся:
Большие конференции:
— «Психотерапия в программах реабилитации»;
«Психотерапия суицидального поведения»;
— «Онкопсихотерапия».

пленарные, секционные заседания, симпозиумы конгресса;
круглые столы и дискуссионные клубы;
мастер-классы и демонстрации;
международная психоаналитическая конференция;
международная выставка.

По вопросам аккредитации СМИ для участия 12 октября 2017 года в заседание секции по пенитенциарной психологии обращаться по телефону: 8(495) 983-91-12, 8-903-324-56-20. Конгресс-центр «Измайлово ВЕГА» (Москва, Измайловское ш., д. 71В (корпус ВЕГА), метро Партизанская).

Комментариев нет:

Отправить комментарий