суббота, 12 июля 2014 г.

Психолог ЦПР ТОФ Варвара СТУПЕНКО приняла участие в работе Международной научно-практической конференции

Психологи Тихоокеанского флота приняли приглашение заведующего кафедрой общепсихологических дисциплин Тихоокеанского государственного медицинского университета кандидата психологических наук Руслана КАДЫРОВА и приняли участие в работе III Международной научно-практической конференции «Личность в экстремальных условиях и кризисных ситуациях жизнедеятельности» (г. Владивосток, Россия).


На фото ведущий психолог центра психологической работы Тихоокеанского флота Варвара СТУПЕНКО и декан социально-психологического факультета, зав кафедрой соц. психологии и психосоциальных технологий Кемеровского государственного университета доктор психологических наук Михаил ЯНИЦКИЙ.

Кроме Варвары СТУПЕНКО в работе конференции приняли участие Ангелика ГОЛОСОВА, Ольга ЖУРАВЛЁВА и другие флотские психологи. Приятно было видеть психологов соединения надводных кораблей, которые нашли время и прибыли в Тихоокеанский государственный медицинский университет пополнить багаж знаний.

Конференция дала возможность психологам Тихоокеанского флота встретиться с коллегами других силовых ведомств, обсудить совместные планы. 


На фото ведущий психолог центра психологической работы Тихоокеанского флота Варвара СТУПЕНКО и психолог отделения воспитательной и кадровой работы ФГКУ "2 отряд ФПС по Приморскому краю" (г. Владивосток) старший лейтенант  Александра ПОНОМАРЕНКО.

Тех, кто удивлен, что в материале отсутствует фотография психолога центра МТО ТОФ Елены ЗАЙЦЕВОЙ на конференции, информирую. Елена Александровна не смогла туда прибыть, так как по приказанию проводила психологическое обследование личного состава военизированной охраны (ВОХР), хотя ни одним руководящим документом это не предусмотрено. 


К моему крайнему удивлению, её личное отсутствие было компенсировано ярким слайд-шоу с прошлогодней конференции в ТГМУ, в котором не обошлось без крупных планов Елены ЗАЙЦЕВОЙ и Елены ЕФРЕМОВОЙ !

Комментариев нет:

Отправить комментарий