пятница, 8 января 2021 г.

Педагог-психолог НВМУ вместе с коллегой провели деловую игру с нахимовцами.


В Санкт-Петербурге нахимовцы 11 класса Нахимовского ВМУ приняли участие в деловой игре «Ключ к успеху».

В 11 классах Нахимовского военно-морского училища педагог-психолог Екатерина ШИФРИНА и педагог-организатор Елена ФИЛЯЕВСКАЯ провели деловую игру «Ключ к успеху» (нормы и правила делового этикета) и интеллектуальную развлекательные игру «Где логика?».


По словам организаторов, - «В форме деловой игры воспитанники познакомились с правилами делового этикета. Зная и используя их, в дальнейшей жизни ребята не попадут в трудное и неловкое положение, смогут избежать конфликта на рабочем месте. 

В игровых ситуациях нахимовцы учились вести деловой разговор, оформлять в соответствии с нормами русского языка деловые бумаги, точно и правильно выражать свои мысли и четко формулировать свою точку зрения». 

Командные интеллектуально-развлекательные игры внесли положительные эмоции в совместное творческое и коллективное взаимодействие нахимовцев. 

Нахимовцы проявили свои лидерские качества, коммуникативные умения, смекалку и кругозор, а также показали взаимовыручку, чувство товарищества и ответственности за общий командный результат.

Справочно: Департамент психологической работы Минобороны РФ предназначен для организации психологической работы в целях обеспечения психологического благополучия и поддержания психического здоровья в т.ч. учащихся общеобразовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий