суббота, 2 января 2021 г.

А.Г.Караяни. Интелектуальная игра «Психологическая баталия».


Среди мероприятий, отмененных из-за пандемии коронавируса - популярная студенческая интеллектуальная игра «Психологическая баталия», созданная профессором А.Г. Караяни в 2007 году. 

Баталия объединяет достоинства викторины, игры и шоу и поэтому делает ее желанной для студентов и курсантов вузов силовых ведомств. 


Традиционно в баталии принимают участие курсанты Военного университета, Голицынского пограничного института, Московского университета МВД России им. В.Я. Кикотя, студенты Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

А так же Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Российского государственного гуманитарного университета. 


Баталия призвана способствовать формированию у курсантов и студентов профессиональной идентичности и гордости за принадлежность к профессии психолога, мотивации на активное овладение профессиональными знаниями.

Навыками и умениями, а также развитию творческих связей между студентами, педагогическими коллективами вузов и специалистами-практиками силовых структур. 

В судейскую бригаду входят представители от всех команд. 


Супервизором, гарантирующим справедливость судейских решений, выступает создатель игры профессор А.Караяни. 

Победители баталии награждаются почетными призами и грамотами Общества психологов силовых структур. 


В 2020 году баталия не состоялась из-за пандемии коронавируса. 

Александр Григорьевич выражает уверенность, что в 2021 году очередная, уже 14 по счету встреча команд-соперниц, состоится. 

Подробней на: александркараяни.рф

Комментариев нет:

Отправить комментарий