пятница, 7 июля 2017 г.

7 июля психолог Юлия Григорьева принимает поздравления с Днем рождения !


Достойно представила психологическую службу общевойсковой армии Восточного военного округа на VIII Всеармейском конкурсе войсковых и флотских психологов в Костроме ведущий психолог группы психологической работы Юлия ГРИГОРЬЕВА.


Дальневосточные психологи:  Юлия ГРИГОРЬЕВА, Ольга ЛИЧИНСЯ, Оксана БОЛЬШАКОВА, Ольга КАЧАЛОВА не стали просто статистами на этом психологическом празднике. Каждая из них исходя из уровня своей профессиональной подготовки боролась за победу в конкурсе.


Но, в итоге решением жюри Виктория была присуждена педагогу-психологу Казанского суворовского военного училища Лилии САЛИМУЛЛИНОЙ, с чем мы ее ещё раз и поздравляем.  А это значит, надо подготовится и попробовать свои силы, возможно, уже на IX Всеармейском конкурсе военных психологов, который состоится в мае 2018 года.  


Есть хороший повод позвонить в славный город Уссурийск. 7 июля свой День рождения отмечает армейский психолог Юлия ГРИГОРЬЕВА. Психологи Тихоокеанского флота поздравляют коллегу из прославленного Краснознаменного объединения с праздником.


Желают Юлии Сергеевне крепкого флотского здоровья, счастья, любви, новых профессиональных успехов и достижений на психологическом поприще, бдительно стоять на страже психического здоровья воинов-дальневосточников.






В марте в ходе учебно-методического сбора психологов общевойсковой армии ВВО Юлия ГРИГОРЬЕВА провела практическое занятие на Сергеевском полигоне. Основная цель мероприятия – совершенствование повседневной деятельности психологов, изучение новых форм и методов работы, а также оказание психологической помощи военнослужащим при выполнении ими задач боевой подготовки в различных условиях.

Военные психологи на Сергеевском полигоне.



Психолог Оксана Большакова отметила свой День рождения !
Психолог Кристина ЮРК принимает поздравления с Днем рождения !
Под Костромой прошли соревнования военных психологов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий