суббота, 15 июля 2017 г.

15 июля Ксения Гатапова отмечает День рождения ! Поздравляем !!!

15 июля отмечает свой День рождения финалист VIII Всеармейского конкурса специалистов психологической службы ВС РФ флотский психолог Ксения ГАТАПОВА.

Психолог соединения в составе Кольской флотилии разнородных сил Ксения Валерьевна бдительно стоит на страже психического здоровья моряков-подводников. 

Именно ей командование доверило в 2017 году представлять Краснознаменный Северный флот на конкурсе военных психологов и не ошиблось с выбором.

Молодой специалист Ксения ГАТАПОВА выступила очень достойно, а победа на Всеармейском конкурсе у ней еще впереди.


На первом этапе VIII Всеармейского конкурса специалистов психологической службы ВС РФ в Костроме Ксения ГАТАПОВА представила яркий и сочный видеоролик о своей работе в занимаемой должности.


На втором этапе Всеармейского конкурса войсковых и флотских психологов участникам впервые предложили дать письменное интервью для средств массовой информации (СМИ) по проблематике своей деятельности в занимаемой должности. Интервью Ксении Валерьевны было высоко оценено жюри конкурса.


В своем кремовом "арктическом камуфляже" Ксения ГАТАПОВА выгодно выделялась среди психологов на полигоне Песочное, где проходил третий этап VIII Всеармейского конкурса специалистов психологической службы ВС РФ. Именно на полигоне Песочное в Ярославской области в рамках Армейских игр (АРМИ) проходит конкурс "Безопасная среда" среди подразделений войск РХБЗ.


На третьем этапе конкурса психологи продемонстрировали профессиональному жюри свои навыки в ходе проведения мероприятий психологического сопровождения учебно-боевых задач войск РХБЗ. 


На учебном тактическом поле курсанты Военной академии РХБЗ под наблюдением психологов показали способность действовать в различных экстремальных ситуациях. Для этого они преодолевали труднопроходимый участок местности на спецтехнике, огне-штурмовую полосу, а также зараженный участок местности.


Кроме того, на стрельбище Военной академии РХБЗ военные психологи - участники Всеармейского конкурса продемонстрировали свои навыки обращения с автоматом АК-74, выполнив нормативы и контрольное упражнение по огневой подготовке.



Название упражнения: Стрельба с места по неподвижной и движущейся цели днем. Цель: грудная фигура с кругами (мишень №4) на щите. Количество патронов 10 шт. Время на стрельбу неограниченное. Положение для стрельбы лежа с упора.



Успешно Ксения Валерьевна справилась с этапом психологического тестирования курсантов Военной академии радиационной, химической и биологической защиты им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко тремя методиками и обработкой результатов на автоматизированном рабочем комплексе военного психолога АРМ ВП 83т379.



Особенностью конкурса стала его направленность на организацию психологической подготовки военнослужащих во всех видах деятельности, в первую очередь при проведении занятий по боевой подготовке.



Участие в подобных мероприятиях способствует повышению профессионализма, уровня практических навыков работы войсковых психологов, развитию состязательности, повышению престижа их деятельности.


Поздравляем флотского психолога Ксению ГАТАПОВУ с Днем рождения !!! Традиционного желаем имениннице крепкого флотского здоровья, удачи и благополучия, Северный Ледовитый океан счастья и Тихий океан любви !!!

Желаем, чтоб число погружений всегда равнялось количеству всплытий! Пусть флотское сердце романтикой дышит, а в душу стучится морская волна !!! Новых успехов во благо Отечеству, во славу Военно-Морского флота России !!!

***
Софиты и глянец, я иностранец
Для своей собственной души.
Люди несутся, но остаются
Посреди города и лжи.

Иди со мной,
Нам надо быть очень далеко.
Я сам не свой, иди со мной, иди!

По волнам, по волна-волнам.
К твоим рукам так долго по волнам иду я.
По волнам, по волна-волнам.
Знаю сам, что просто не смогу без тебя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий