четверг, 6 июля 2017 г.

3 июля психолог Оксана Большакова отметила свой День рождения !


3 июля свой День рождения отметила ведущий специалист психологической службы войск и сил на северо-востоке Российской Федерации Оксана Большакова.

Добравшись "на оленях" с Камчатки в Кострому, Оксана Сергеевна достойно боролась за победу на VIII Всеармейском конкурсе специалистов психологической службы и в итоге завоевала призовое место. 

Это стало возможным благодаря поддержке коллег - психологов: Евгения Мищенко, Ольги Личинся, Юлии Григорьевой, Ольги Качаловой и не только.

Теплый прием с цветами и флотским оркестром в аэропорту, интервью на радио и телевидении - так встретила Оксану Большакову родная Камчатка.

Оксана Сергеевна передает всем привет и приглашает на Камчатку восхититься красотой вулканов, искупаться в термальных источниках, половить в реке вместе с бурым медведем красную рыбу, попробовать камчатского краба и настоящей красной икры !!!

Остается пожелать Оксане Сергеевне Большаковой большого счастья, крепкого здоровья, Тихий океан любви, не останавливаться на достигнутом и дальше совершенствовать профессиональное мастерство специалиста - психолога.




Комментариев нет:

Отправить комментарий