вторник, 13 декабря 2022 г.

В Москве состоялся XI Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди психологов силовых структур «Сила души».


Ирина Дёмушкина и Станислав Четвериков представили Вооруженные Силы Российской Федерации в финале XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди психологов силовых структур «Сила души». 

В Москве на базе Московского государственного психолого-педагогического университета состоялось подведение итогов XI Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди психологов силовых структур «Сила души». 

«Сила души» - это межведомственное соревнование, направленное не только на совершенствование профессионального мастерства психологов силовых структур, но и на обмен опытом и приобретение новых знаний. 

В конкурсе приняли участие представители психологических служб Вооруженных Сил Российской Федерации, МЧС России, ФСИН России, Следственного комитета России и Концерна «Росэнергоатом». 

По традиции к участию во Всероссийском конкурсе приглашались победители и призеры ведомственных профессиональных конкурсов. 

Вооруженные Силы Российской Федерации в этом году представляли победитель номинации «Лучший офицер психологической службы ВС РФ» Станислав Четвериков 

и победитель номинации «Лучший педагог-психолог общеобразовательных учреждений Минобороны России» Ирина Дёмушкина. 

Объединив психологов силовых структур, конкурс в очередной раз стал площадкой для демонстрации высокого профессионализма и мастерства специалистов-психологов силовых ведомств России. 

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий