вторник, 13 декабря 2022 г.

Зульфия Талалай - победитель конкурса «Лучший психолог МЧС России-2022».


В МЧС России подведены итоги конкурса «Лучший психолог МЧС России-2022», в котором участвовало более 130 специалистов психологической службы из всех субъектов Российской Федерации. 

Первое место в конкурсе заняла Зульфия Талалай - психолог Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре. 

Победительница работает психологом в МЧС России почти 10 лет. 

Психологией Зульфия интересовалась еще со школы. 

Во время обучения в ВУЗе Зульфия стала волонтером общественной организации и с большим удовольствием проводила психологические тренинги для различных категорий населения. 

Профессия повлияла на все сферы жизни специалиста, при этом, она отмечает, что психологи обычные люди, которые также могут испытывать эмоциональные переживания и волнения.

Зульфия уверена, что не случайно попала в ряды МЧС России. 

Для нее это ведомство, которое отличается внутренней силой духа ее сотрудников, особым пониманием ценности жизни и способностью откликаться на человеческую беду. 

А это для нее очень важно, и как для человека, и как для психолога. 

«Конечно, само участие в конкурсе, каждый его этап вызывал внутреннее волнение. 

Но, победа того стоила! 

На душе чувство гордости за личные успехи, за достижения психологической службы МЧС России и огромная благодарность личному составу подразделения, в котором я прохожу службу», - отметила Зульфия Талалай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий