пятница, 31 июля 2020 г.

О работе военных психологов ВВО в условиях пандемии.


В условиях пандемии коронавируссной инфекции, карантинных и ограничительных мер, направленных на сохранение жизни и здоровья военнослужащих и членов их семей, гражданского персонала, как никогда востребована работа специалистов психологической службы.

Газета  Краснознамённого ордена Суворова Восточного военного округа "Суворовский натиск" в номере за 17 июля с.г. публикует материал "Работу продолжаем и в пандемию" о психологах округа.  

Как пишет газета, в период с 1 апреля по 1 июня с.г. психологами округа проведено более 13.000 консультаций по телефону.

Начальник Центра психологической работы округа Оксана Бармина в интервью отметила работу начальников групп психологической работы объединения ВВС и ПВО, отдельной бригады в Улан-Уде и отдельной бригады РХБЗ в Лесозаводске.

Среди гражданских специалистов в лучшую сторону отмечена работа ведущего психолога Екатерины Тихоновой в Чите и ведущего психолога Дианы Гулевской в Улан-Уде.

Как раз сегодня отмечается 102 годовщина со Дня образования Восточного военного округа! Психологи ЦПР ВВО, соединений и частей вносят свой весомый вклад в повышение боеготовности войск и сил Краснознамённого ордена Суворова округа

Пользуясь случаем, поздравляю начальника ЦПР ВВО и психологов округа с праздником! Желаю крепкого здоровья, новых успехов в профессиональной деятельности!.




http://ric.mil.ru/upload/site173/h4mYHwHZQX.pdf

Комментариев нет:

Отправить комментарий