понедельник, 19 февраля 2018 г.

Психолог Ольга Журавлёва принимает поздравления с Днём рождения.


Есть повод. 19 февраля поздравления с Днём рождения принимает ведущий психолог Центра психологической работы Тихоокеанского флота Ольга ЖУРАВЛЁВА. Ольга Борисовна прошла тернистый путь, испытав на себе многие "тяготы и лишения" флотского психолога.

Нужно отдать ей должное, что она не сломалась, не выбросила белый флаг, не уволилась и до сих пор в наших рядах бдительно стоит на страже психического здоровья личного состава.


Сегодня Ольга Борисовна смело может писать в своём резюме, что имеет опыт психологической работы с экипажами кораблей Тихоокеанского флота, выполнявших задачи по борьбе с пиратством у берегов Африканского Рога, на просторах Японского и Средиземного морей, Тихого и Индийского океанов.

В то, что указом Президента Российской Федерации экипаж гвардейского ракетного крейсера "Варяг" награждён орденом Нахимова, есть и её весомый вклад, как и вклад психологов соединения и Приморского объединения разнородных сил.


Сегодня, в День своего рождения, именинница на рабочем месте, разрабатывает методическое пособие в помощь флотским психологам и параллельно готовит аналитическую статью о конкурсе специалистов психологической службы "Тихоокеанская роза ветров - 2018" в психологическую газету.

Флотские психологи и друзья желают Ольге ЖУРАВЛЁВОЙ крепкого здоровья, Индийский океан счастья, Тихий океан любви, семь футов под килем во всех добрых начинаниях, удачи, чистого неба и спокойного моря, новых профессиональных побед и достижений! Я думаю, что коллеги меня поддержат!


Психологи Анна ПАРФЁНОВА, Светлана БУЯНОВА и Ольга ЖУРАВЛЁВА принимают поздравления с Днём рождения !!!
Психолог Ольга ЖУРАВЛЁВА. С ней хочется преодолевать трудности.
Дежурный психолог по Новому 2016 Году Ольга ЖУРАВЛЁВА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий