среда, 31 января 2018 г.

Психолог Людмила ПЕТКО принимает поздравления с Днём рождения!



Сегодня, 31 января свой День рождения отмечает финалист двух Всеармейских конкурсов специалистов психологической работы (2013 года в Североморске и 2015 года в Хабаровске) психолог радиотехнических войск ВВС и ПВО Людмила ПЕТКО. После увольнения, Людмила Юрьевна пробовала себя в системе МЧС, но нашла поддержку в известной компании топливно-энергетического комплекса.

В том что, коллектив в компании дружный и с высокими показателями решает поставленные задачи, есть большая заслуга Людмилы Петко. В свободное от основной работы время Людмила Юрьевна продолжает консультировать коллег - военных психологов, оказывает им посильную психологическую помощь и поддержку.


Фотографии сохранили для истории те времена, когда Людмила Юрьевна бдительно стояла на страже психического здоровья военнослужащих и проводила тренинги, направленные на сплочение воинских коллективов.

Я думаю, что со мной согласятся многие, кто лично знал и знает Людмилу Петко, что психологическая служба потеряла с её уходом!


На правах организатора психологической работы, который имел возможность лично оценить профессионализм Людмилы Юрьевны на Всеармейском конкурсе психологов в Североморске, разрешите в День юбилея, тепло и сердечно поздравить именинницу с Днём рождения!


Желаю Людмиле Юрьевне счастья, крепкого флотского здоровья, океан любви! Семь футов под килем и попутного ветра в паруса её бригантины! Всего самого наилучшего! И пусть огромная жёлто-красная луна не пугает, а послужит маяком в дороге к новым профессиональным победам и достижениям! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий