суббота, 27 января 2018 г.

Курсанты Военного университета, обучающиеся по специальности «Педагогика и психология девиантного поведения», завершили войсковую стажировку.


Курсанты Военного университета Министерства обороны Российской Федерации, обучающиеся по специальности «Педагогика и психология девиантного поведения», завершили войсковую стажировку. 

Впервые будущие офицеры получили возможность проверить на практике свою готовность к выполнению обязанностей заместителя командира подразделения по работе с личным составом.


«Войсковая стажировка прошла в воинских частях Центрального, Западного, Южного, Восточного военных округов, Воздушно-десантных войск, Ракетных войск стратегического назначения, Военно-космических сил, а также на кораблях Северного флота», — рассказал заведующий кафедрой педагогики Ыоенного университета доктор педагогических наук, профессор И. Алёхин.

Он также отметил, что курсанты показали высокий уровень военно-профессиональных знаний и устойчивые навыки в сфере психолого-педагогической профилактики проявлений девиантного поведения военнослужащих. 

Судя по отзывам командования, они обладают сформированными общекультурными и профессиональными компетенциями, отличаются ответственностью, методической грамотностью при работе с личным составом.

https://tvzvezda.ru/news/forces/content/c27be8c20612c23474bfca43452ef7de7f654ea61f164ec4030fc938f404af71

Комментариев нет:

Отправить комментарий