понедельник, 21 июня 2021 г.

Военный университет набирает девушек на специальность 37.05.02 «Психология служебной деятельности».


В 2021 году набор курсантов в Военный университет будет проводиться по следующим профессиям: военно-политический работник, журналист, лингвист-переводчик, экономист, юрист, ПСИХОЛОГ и дирижер военного духового оркестра. 

Набор девушек будет организован на две специальности: 37.05.02 «Психология служебной деятельности» (квалификация - психолог) и 45.05.01 «Перевод и переводоведение» (квалификация - лингвист-переводчик). 

На специальность: 44.05.01 «Педагогика и психология девиантного поведения» (квалификация - социальный педагог) принимают только мужчин.

В Военном университете Минобороны России проводится учебный сбор по подготовке военнослужащих, проходящих военную службу по призыву и по контракту, к поступлению курсантами. 

Расписания вступительных испытаний размещены на сайте университета в разделе «Поступающим» и на информационных стендах приемной комиссии. 

Встреча девушек, прибывающих для прохождения профессионального отбора, спланирована 30 июня в военном городке «Лефортово» (г. Москва, ул. Волочаевская, 3/4). 

Кандидаты из числа граждан мужского пола, за исключением поступающих в военный институт (военных дирижеров), прибывают для прохождения профотбора 10-11 июля в учебный центр (Московская область, городской округ Лосино-Петровский, поселок Свердловский). 

Кандидаты, изъявившие желание поступать на специальность «Дирижирование военным духовым оркестром», прибывают 10 июля в военный городок «Хамовники» (г. Москва, Комсомольский проспект, 20). 

Кандидату на поступление, прибывшему на вступительные испытания, при себе необходимо иметь справку о результатах ПЦР тестирования на обнаружение РНК коронавируса COVID-19, выданную не позднее 3-х дней до прибытия 

и сертификат о прививке от новой коронавирусной инфекции COVID-19 (при наличии) или результаты теста на наличие антител (в случае перенесенного заболевания).

Комментариев нет:

Отправить комментарий