суббота, 21 июня 2014 г.

Главное ребята, сердцем не стареть! Психолог Черноморского флота Виктор Козлов отмечает свой День рождения в Севастополе.

Главный специалист отделения психологической и военно-социальной работы отдела по работе с личным составом Черноморского флота мой однокашник по Киевскому военно-морскому политическому училищу (КВВМПУ) капитан 2 ранга запаса Виктор КОЗЛОВ сегодня отмечает свой очередной День рождения в Севастополе. 


Нет, на фото это не Севастополь и даже не Сан-Франциско. Это кубинская Гавана, где Виктор Иванович по воле должностных лиц в 2013 году пребывал с "неофициальным визитом". 


А это уже Панамский канал и "Паровозик из Ромашково", тянущий за "хобот" российский крейсер из Атлантики в Тихий океан.


И вот уже Ла-Гуайро, Венесуэла. Август 2013 года



Встреча на узких улочках Лиссабона.

Виктор Иванович КОЗЛОВ знаменит не только тем, что путешествует по миру, а ещё и как призёр Первого Всеармейского конкурса войсковых и флотских психологов ВС РФ в Москве, где занял почётное третье место и познакомился с психологом подразделения морской пехоты Тихоокеанского флота лейтенантом Ксенией СУДЬЯРОВОЙ, а ныне начальником центра психологической работы ТОФ .  

Виктор Иванович наш человек в Севастополе ! 
Тем более, что он сам проходил службу в плавсоставе Тихоокеанского флота.  

  
Виктор Иванович! 

Прими наилучшие поздравления и пожелания с Днём рождения от психологов и организаторов психологической работы Тихоокеанского флота, особо от меня, Ксении Игоревны и Евгении Викторовны !!!


Крепкого флотского здоровья! 

Счастья, удачи, отличного настроения! 

Высокой нервно-психической устойчивости и низкого суицидального риска !!!

И, как говорится, семь футов под килем!

Алексей Пелевин
Владивосток - Севастополь

Комментариев нет:

Отправить комментарий