среда, 1 декабря 2021 г.

Флотский психолог Элла Воропаева достойно представила Минобороны РФ на X Всероссийском конкурсе психологов силовых структур «Сила души».


Министерство обороны РФ на X Всероссийском конкурсе психологов силовых структур «Сила души» представила Воропаева Элла Николаевна. 

Элла Николаевна - ведущий психолог группы психологической работы соединения надводных кораблей Северного флота. 

Окончила Мурманский Государственный педагогический университет по специальности «Психология». 

Основная специализация – организационная психология и психология труда, включая отбор, адаптацию, мотивацию, просвещение и развитие военнослужащих. 

Преподавала в Мурманском филиале одного из российских университетов. 

Ее студенты неоднократно принимали участие в региональных и международных конференциях и конкурсах и занимали призовые места. 

Как приглашенный специалист, работала в Мурманской нотариальной палате и одном из институтов, где составила и преподавала блок «Мотивация труда» в курсе «Управление персоналом». 

Среди научных интересов Эллы Николаевны – групповые процессы в воинском коллективе и формирование военно-профессиональной мотивации военнослужащих по контракту.

Элла Николаевна любит горные лыжи и путешествия по России. 

Владивосток, Калининград, Хабаровск, Карелия, Республика Коми – вот лишь неполный список мест, в которых ей довелось побывать. 

А ещё Элла Николаевна мечтает побывать на Северном полюсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий