среда, 4 ноября 2020 г.

Психологи Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения изучили выпускников 242 учебного центра ВДВ.


Психологи Псковского гвардейского десантно-штурмового соединения изучили выпускников 242 учебного центра, прибывших для прохождения службы, сообщает группа информационного обеспечения Воздушно-десантных войск (ВДВ).

Выпускники 242 учебного центра (подготовки младших специалистов Воздушно-десантных войск), дислоцированного в г. Омске, после призыва в ряды ВС РФ, в течение 3,5 месяцев проходили обучение в центре по различным воинским специальностям. 

Всего в Псковское соединение ВДВ прибыло около 30 младших специалистов, прошедших обучение по специальностям «механик-водитель БМД-2» и «наводчик-оператор». 

По прибытии в соединение личный состав прошел первичный медицинский осмотр, противоэпидемические мероприятия, включающие в себя термометрию и исследования на предмет наличия различных заболеваний. 

Специалистами психологической работы соединения проведено психологическое изучение прибывших выпускников 242 учебного центра (подготовки младших специалистов Воздушно-десантных войск)

По окончании всех положенных мероприятий, прибывший личный состав распределен для дальнейшего прохождения службы в воинские части и подразделения соединения, куда будет направлен после двух недель нахождения в специальном пункте изоляции, оборудованном в соединении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий