четверг, 24 августа 2017 г.

Психолог Ирина Шевченко. Пятый Всероссийский конкурс «Мисс УИС».

Они способны голыми руками остановить преступника, но при этом остаются обаятельными и красивыми. Лучшие сотрудницы уголовно-исправительной системы со всего Уральского федерального округа съехались в Первоуральск, чтобы продемонстрировать свой профессионализм.

Ирина Шевченко, лейтенант внутренней службы УФСИН России по Курганской области. За плечами Ирины – учёба в Академии ФСИН России по специальности "психология служебной деятельности". Ирина увлекается психологией.


В первый день проведения 2 (регионального) этапа Пятого Всероссийского конкурса «Мисс УИС» среди сотрудников территориальных органов ФСИН России по Уральскому федеральному округу, съехавшиеся в Екатеринбург участницы знакомились с условиями проведения конкурса и друг с другом.

Утро первого дня началось с визита представительницы ГУФСИН по Свердловской области Ольги Финодеевой в студию регионального телеканала «4 канал». Для тагильчанки – Ольги Финодеевой и организатора конкурса начальника культурного центра ГУФСИН Елены Маковиченко утро началось с эфира в программе «Утренний экспресс».



После регистрации участниц конкурса в конференц зале гостиницы «Маринс Парк Отель» состоялась официальная жеребьевка участниц. Профессиональная фотосессия самых обаятельных и привлекательных сотрудниц пенитенциарной системы УрФО прошла там же, в одной из самых лучших гостиниц Екатеринбурга.

Первым испытанием для блистательных красавиц в погонах стало электронное тестирование на знание нормативной базы и истории уголовно-исполнительной системы России. Лучшей по результатам тестирования оказалась представительница хозяев конкурса Ольга Финодеева из ИК-6 г. Нижний Тагил.

После ознакомительной экскурсии по столице Уральского Федерального округа лучшие сотрудницы-женщины познакомились со сценой Окружного Дома офицеров Центрального военного округа.

Психологи ГУФСИН провели с конкурсантами психологический тренинг, настроив служителей правопорядка на победный результат. Девушки закончили своей день репетицией коллективного выхода на сцену в рамках подготовки финального театрализованного шоу.



http://www.66.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=335650

Комментариев нет:

Отправить комментарий