вторник, 22 августа 2017 г.

Психологическая служба ВС РФ представлена на форуме «АРМИЯ-2017».


Психологическая служба ВС РФ представлена на Международном военно-патриотическом форуме «АРМИЯ-2017», который открылся в парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» (55 км Минского шоссе, ж/д станция Голицино).

В рамках III Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2017» открыта экспозиция Главного управления по работе с личным составом Вооруженных Сил Российской Федерации. Она состоит из экспозиции психологической службы ВС РФ, а также выставки технических средств по работе с личным составом.

Выставка психологической службы представлена зонами психодиагностики, психологического консультирования и психокоррекции, групповой работы и психологического просвещения.

Все желающие смогут ознакомиться с работой военных психологов, а также пройти психологическое обследование, получить консультации специалистов.

В рамках выставки технических средств по работе с личным составом посетителям Форума будут продемонстрированы возможности комплекта технических средств роты, который предназначен для обеспечения проведения мероприятий морально­-психологического обеспечения как в пунктах постоянной дислокации, так и в полевых условиях.


25, 26 августа 2017 года с 11.00 по 12.50 и с 15.00 по 16.13 в программе форума Военное шоу "ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ". 27 августа шоу с 11.00 по 13.45. Программа шоу:

Маневренный воздушный бой (Пилотажная группа "Соколы России" Су-30СМ). 
Демонстрация нанесения огневого поражения авиацией (Вертолеты Ми-28Н пара).
Демонстрация возможностей противотанковых и огнеметных средств.

Демонстрация возможностей ВВСТ общевойсковых и танковых подразделений.
Демонстрация возможностей ВВСТ РВ и А.
Демонстрация возможностей ВВСТ ПВО.

Демонстрация десантирования тактического воздушного десанта и действий разведывательных подразделений ВДВ (Вертолет Ми-8АМТШ).

Высадка десантно-штурмовых подразделений во взаимодействии с АНПА (автономный необитаемый подводный аппарат), обеспечение форсирования водной преграды.
Демонстрация возможностей инженерного вооружения и техники.

Переправа смешанной колонны по понтонному мосту, преодоление препятствий на маршруте выдвижения.
Выступление спортсменов парашютистов ВДВ (Вертолет Ми-8АМТШ) (15')
Одиночный пилотаж группы "Беркуты" (Вертолеты Ми-28н) (6')

Одной из новинок демонстрационной программы форума станет возможность для всех посетителей пройти обучение стрельбе из пистолета и карабина на базе многофункционального огневого центра, открывшегося в этом году.

Комментариев нет:

Отправить комментарий