пятница, 5 июня 2015 г.

Марьинка. Донецкая область Украины. 03 июня 2015 года

Спецоперация в Марьинке: «Такой мясорубки давно не видели...»

03.06.2015 - 23:22  Донбасс. Спецоперация в Марьинке:«Такой мясорубки давно не видели...» (ВИДЕО) | Русская весна

Командир ДРГ «Рязань» Эдуард Гилазова рассказал подробности о боях за Марьинку.

«Кратко о Марьинке. Такой мясорубки давно не видел, столько жертв и перемирие. Несмотря ни на что, у нас только 1 боец 300-й. Контуженных много, операция начиналась слишком гладко, а потом началась бойня.

Пятнашка” пробилась к госпиталю и держала оборону без БК и воды, после чего мы пробились к „Пятнашке”. Укры пристреляли все так, что я 3 раза попрощался с жизнью. А в общем, я в шоке, но мы все исправим и дозачистим Марьинку до конца в самое ближайшее время».




04.06.2015 - 3:22  Марьинка: В бою танки Гвардии ДНР и бойцы «Пятнашки» (ВИДЕО) | Русская весна

Бои за Марьинку не утихали 3 июня весь день. На поддержку ополченцам были брошены танки Республиканской Гвардии ДНР.

Днем была достигнута обоюдная договоренность о полном прекращении огня с 17:00, но украинская сторона наплевала на уговор и продолжила обстрел из крупнокалиберной артиллерии, которую запрещено использовать по условиям минских договоренностей.

Ополченцы рассказывают подробности с новой горячей точки Донбасса:

«Бои в Марьинке продолжаются, по нашим позициям работают Гвоздики, Пионы, танки и др. С мест сообщают, что потери с той стороны колоссальные, особенно в технике, которая стояла на первой линии.

Точные цифры потерь с обеих сторон пока обсуждать рано, не успевают даже собирать погибших с поля боя (официальные цифры как всегда занижаются).

Объем стягиваемой вражеской техники значительный, тянут по всей линии фронта, колонны измеряются в километрах. В первую очередь подтягивают к Донецку, Горловке и Ясиноватой. Вторая линия ВСУ поднята по боевой тревоге».

ВИДЕО 18+ Внимание! Ненормативная лексика.



http://rusvesna.su/news/1433377152


В Сети появилось ВИДЕО со сбитого боевого вертолёта Ми-24 ВСУ

Комментариев нет:

Отправить комментарий