вторник, 28 ноября 2017 г.

Психологи российской военной базы в Абхазии обследуют прибывших младших специалистов.


Психологи российской военной базы в Абхазии проводят анкетирование и тестирование, для оценки психологических и психофизических характеристик личного состава.

На российскую военную базу в Абхазии прибыло более 250 младших специалистов из 17 учебных центров Минобороны России.

В квалификацию прибывших военных специалистов входят до 30 военно-учетных специальностей, в т.ч. механики-водители и наводчики-операторы танков Т-72Б3, связисты, операторы-наводчики противотанковых ракетных комплексов «Штурм-С», а также специалисты зенитных ракетных комплексов «Стрела-10» и др.

В настоящее время с прибывшим пополнением проводятся комплексные мероприятия по обустройству и вводу в строй. Комплектование подразделений российской военной базы в Абхазии младшими специалистами-выпускниками учебных центров ВС РФ завершено.

На российской военной базе в Абхазии в рамках строительства объектов социальной инфраструктуры сданы в эксплуатацию 5 двухэтажных жилых домов на 78 квартир для размещения семей военнослужащих по контракту.

В городе Гудаута все квартиры будут включены в фонд служебного жилья соединения. Они уже оснащены необходимой бытовой техникой и мебелью, в том числе, электропечами, водонагревателями, телевизорами, холодильниками, мебелью, столами и стульями.

Строительство домов для военнослужащих осуществлялось по новым энергосберегающим технологиям из экологически чистых строительных материалов, с применением наружного вентилируемого утепления по фасаду.

Заселение возведенного жилья планируется осуществить до конца текущего года. Кроме того, на территории военной базы ведется строительство детского сада и школы для детей военнослужащих.

Ранее в конце 2015 года в соединении была завершена сдача в эксплуатацию жилого комплекса из 19 двухэтажных жилых домов на 300 квартир. Более 1000 членов семей военнослужащих получили жилье.

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12152172@egNews

Комментариев нет:

Отправить комментарий