пятница, 25 ноября 2011 г.

"Сила души" Ксении Толстовой с Камчатки

Конкурс «Лучший психолог силовых структур 2011»

Психолог отделения отряда Федеральной противопожарной службы МЧС России по Камчатскому краю Ксения Толстова примет участие в Первом Всероссийском конкурсе профессионального мастерства на звание лучшего психолога силовых структур «Сила души». Вместе со своей коллегой из Тюмени Еленой Вализер она будет защищать честь психологической службы МЧС России.

Ксения Толстова в октябре 2011 года заняла 2 место в межрегиональном конкурсе «Лучший психолог МЧС России».

Ксения в своей повседневной работе решает широкий круг задач по сопровождению деятельности не только пожарных, но и других специалистов камчатских подразделений МЧС России. Это профессиональный психологический отбор, психологическая подготовка, коррекция и восстановление психического здоровья, решение проблем, возникающих в связи с выполнением профессиональных обязанностей.


Ксения Толстова обладает специальной подготовкой в области экстремальной психологии, прошла аттестацию по программе обучения спасателей.

Только за прошедшие 3 года она принимала участие в оказании психологической помощи родственникам погибших и пострадавших при сходе снежной лавины на вертолёт Ми-8 на перевале Дукук (апрель 2010 г., погибло 10 человек), родственникам моряков траулера «Аметист» погибших в Охотском море (февраль 2011 г., на борту находились 23 члена экипажа), при взрыве цистерны с нефтепродуктами на территории нефтебазы ОАО «Камчатснефтепродукт» (май 2011г., погибло 3 человека), при различных пожарах, ДТП и других чрезвычайных ситуациях, которые происходили на территории Камчатского края.

За добросовестную работу и достигнутые успехи по итогам деятельности за 2010 год Ксения Толстова была признана одним из лучших работников Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Все психологи Камчатки поддерживают Ксению и желают ей победы на Конкурсе, пожелаем и мы !!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий