суббота, 24 июля 2021 г.

В Военном духовно-просветительском центре ВУМО прошла церемония выпуска военных психологов и замполитов.


В Военном духовно-просветительском центре Военного университета Министерства обороны Российской Федерации состоялась церемония очередного выпуска слушателей факультета дополнительного профессионального образования. 

На протяжении двух месяцев 27 офицеров – начальники групп психологической работы и заместители командиров по военно-политической работе – проходили повышение квалификации. 

Торжественное мероприятие прошло под руководством заместителя начальника Военного университета доктора философских наук, профессора, полковника Валерия Шевцова, сообщает сайт военного ведомства.

Валерий Шевцов от имени начальника Военного университета генерал-лейтенанта Игоря Мишуткина поздравил слушателей третьего выпуска со знаменательным событием и пожелал им успешной миссии в войсках по сплочению воинских коллективов, решению поставленных задач, а затем вручил им свидетельства о повышении квалификации с подарками от общественной организации «Офицеры России». 

В рамках мероприятия для слушателей была представлена литературно-музыкальная композиция «Обычные люди специального назначения» в исполнении Ксении Мининой.

Ксения Минина – участница Общероссийской организации «Офицеры России» и сотрудница Синодального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами. 

В завершение церемонии выпуска отец Александр совершил Благодарственный молебен с участием хора инженерных войск «За веру и Отечество».

Комментариев нет:

Отправить комментарий