воскресенье, 3 декабря 2017 г.

Надежда Маняткина. Проекту Психолог суворовского училища быть.


Как сообщила лауреат VI Всеармейского профессионального конкурса специалистов психологической службы ВС РФ 2015 года в Хабаровске и лауреат профессионального конкурса педагогов-психологов среди довузовских образовательных учреждений Министерства обороны Российской Федерации (2014) Надежда МАНЯТКИНА, проекту Психолог суворовского училища ВКонтакте быть !!!

Друзья! Жаркие новости в первый день зимы. Несмотря на мой уход из Московского суворовского военного училища, проекту Психолог суворовского училища ВКонтакте быть.

Мы объединяем всех, кого интересует тема образования в суворовских, нахимовских училищах, президентских и кадетских корпусах!

Мы даём актуальную информацию и психологические рекомендации для суворовцев, их родителей и педагогов!

Мы наблюдаем за выпускниками и рассказываем их жизненные истории!


Я - Маняткина Надежда, автор и идейный вдохновитель проекта Психолог суворовского училища ВКонтакте с радостью представляю нашего нового исполнительного директора Анастасию Зарицкую из Московского СВУ. 

И нашего нового автора - психолога Тульского СВУ - Екатерину Иноземцеву. Подробнее по хештегу #психолог_тлсву.

Ваш ❤ нашей команде. Это приятно!


Мы не рассказываем о конкретном училище. Мы из разных городов и в этом наша сила. Мы рассказываем о суворовцах в разных училищах. О радостях и трудностях, о достижениях и неудачах.

С нами ваша семья легче переживет процесс адаптации к обучению, вы правильно сориентируетесь при выборе ВУЗа и профессии. 

С нами вы получите психологическое сопровождение ОГЭ и ЕГЭ. 

У нас вы найдёте рекомендации по вопросам воспитания и обучения, информацию об интересных событиях из жизни воспитанников и многое другое.

Отмечайте в комментариях своих друзей, коллег, родителей, воспитанников, педагогов!

Помогите нам объединить разные города в проекте! 

За репост отдельное спасибо!

С любовью, автор проекта Надежда Маняткина!

Адрес проекта ВКонтактеhttps://vk.com/mil.psychology

Волшебное занятие педагога-психолога Надежды Маняткиной в сенсорной комнате Московского СВУhttps://aleksey-pelevin.blogspot.ru/2014/04/blog-post_0.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий