пятница, 4 апреля 2014 г.

Юлия Анцибор лучший педагог- психолог Тверского суворовского военного училища

С 10 по 14 марта на базе Московского суворовского военного училища очередной раз прошел конкурс «ПЕДАГОГ ГОДА» среди довузовских образовательных учреждений МО РФ. Тверское суворовское военное училище в номинации «Лучший педагог-психолог» представляла Юлия АНЦИБОР, педагог-психолог 3 курса (7 класс). 



Перед жюри конкурса стояла сложная задача – оценить представленные занятия и определить победителей. Юлия Анатольевна АНЦИБОР заняла III место. 

«Хочу выразить слова благодарности организаторам конкурса за возможность поделиться своим опытом с психологами образовательных учреждений МО. Было очень приятно работать с ними в одной команде. Руководителям Московского суворовского военного училища за теплый и радушный прием. 


Участие в конкурсе дало возможность встретиться с достойными людьми одной из важной и необходимой в нашей жизни профессии, профессии психолога. От участия в конкурсе остались самые теплые и радостные воспоминания. На конкурсе я встретила заинтересованных и увлеченных своей профессией людей. 

Деятельность психолога в суворовском училище невозможна без любви, понимания и профессионализма. Одним из главных вопросов, которые поднимались на конкурсе - это патриотическое воспитание. В этом направлении психологам принадлежит немаловажная роль: создание комфортных условий для развития и реализации каждого воспитанника, уверенность не только в своих силах, но и в своем будущем», - сказала Юлия Анцибор.



Поздравляем Юлию Анатольевну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов и достижений!

На фото Ю.Анцибор и заместитель начальника Военного университета МО РФ по учебной и научной работе генерал-майором Е.Князева.

2 комментария:

  1. Юлия Анатольевна молодец!
    Так держать!
    Новых успехов!
    Удачи и благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлия Анатольевна молодец!
    Так держать!
    Новых успехов!
    Удачи и благополучия!!!

    С.Демченко,
    Рук. СППС МсСВУ

    ОтветитьУдалить