суббота, 15 февраля 2014 г.

Вакансия - психолог воинской части, Южное Приморье. Командование готово предоставить двухкомнатную квартиру ... .

Где-то между сопок в южных отрогах седого Сихотэ-Алиня затерялась войсковая часть, куда планово 12 февраля отправились специалисты центра психологической работы Тихоокеанского флота, которым руководит капитан Ксения СУДЬЯРОВА

Несмотря на морозную с ветром погоду, психологам центра психологической работы Тихоокеанского флота тут всегда рады, по-этому, встретили по-флотски радушно и тепло.


В исполнение плана работы специалистов ЦПР ТОФ в войсковой части, тренинг на сплочение воинского коллектива военнослужащих по призыву провела ведущий психолог центра психологической работы Тихоокеанского флота АНДРУШКО Евгения Альбертовна.


Со слов Евгении Альбертовны, в ходе проведения тренинга сплочения она использовала, в том числе, упражнение "Слепой-поводырь" и упражнение "Перетаскивание групп по диагонали".


***

В исполнение указаний статс-секретаря - заместителя министра обороны РФ, психолог ЦПР ТОФ Ангелика ГОЛОСОВА провела психологическое обследование офицеров и военнослужащих по контракту с применением рекомендованных ГУРЛС ВС РФ психологических методик.


Индивидуальное психологическое консультирование - конёк специалиста ЦПР ТОФ Елены ЕФРЕМОВОЙЕлена Ивановна в своей работе активно использует метафорические карты.


Поездка в отдалённую воинскую часть специалистов центра психологической работы Тихоокеанского флота получилась плодотворной. Специалисты ЦПР ТОФ востребованы. Их ждут как в отдалённых гарнизонах, так и на кораблях Тихоокеанского флота. 

Недавно в этой войсковой части введена штатная должность психолога. Пока она вакантна. 
Командир приглашает на работу молодого, квалифицированного специалиста, не боящегося бытовых трудностей отдалённого маленького военного городка. 

Говорят, командование готово сразу предоставить двухкомнатную квартиру, а женихов с высокой нервно-психической устойчивостью и низким суицидальным риском тут хватает, в чём и убедились психологи центра психологической работы ТОФ ...

Алексей Пелевин

Написано после фантастической победы 
Дарьи Домрачевой в индивидуальной биатлонной гонке  на ОИ 2014 в Сочи. Увы, наши "застрелились"... 

1 комментарий:

  1. Не стоит преувеличивать, Алексей Владимирович! Никто квартиру не предлагал, тем более в пятиэтажке, и ездили туда психологи вовсе не на форде - а на чем придется... и только по причине острой необходимости... А, и кстати, еще и тренинг со служащими по контракту был проведен... ;)

    ОтветитьУдалить