четверг, 15 июня 2017 г.

Самые востребованные публикации блога ВКонтакте в мае - июне 2017 года.


ВКонтакте сейчас можно увидеть число просмотров постов. И мне стало интересно, как часто заходят на мой блог ВКонтакте и что на нем чаще всего просматривают военные психологи и не только. И вот, какая интересная картина получается. Даны отдельные (не все) самые рейтинговые материалы в мае - июне 2017 года.

13 июня в 7:44. Пост. Валерия КАРШАНОВА. Методика «УТК АРМ ВП» - 430 просмотров. 12 июня в 23:02. Пост. Аттестация психологов Балтийского флота - 189 просмотров.


10 июня в 19:05. Фото. Кристина Калашникова на полигоне Песочное - 186 просмотров.


Фото А.Г. Караяни с Ниной Ляпуновой и другими психологами - 226 просмотров.


Видео со стрельбища на конкурсе психологов - 128 просмотров.
Фото. Вот пуля пролетела и ага ... - 126 просмотров.
Хорошие друзья, как звезды ... - 171 просмотр.
Фото Эвелина Акопян - 145 просмотров.


8 июня в 16:03. Видео забега психологов на Всеармейском конкурсе - 389 просмотров (21 лайк).

8 июня в 7:30. Итоговый видеоролик Всеармейского конкурса психологов - 855 просмотров (57 лайков).

Надежда Владиславова. Русское боевое НЛП в Чечне. НЛП техника работы с родителями похищенных детей - 460 просмотров.

Надежда Владиславова. Русское боевое НЛП в Чечне. НЛП техника работы с жертвами изнасилований в ходе боевых действий - 288 просмотров.

Надежда Владиславова. Русское боевое НЛП в Чечне. НЛП техника работы с потерявшими друзей (родственников, сослуживцев) в боевых действиях - 689 просмотров.


Фото. Нина Ляпунова со товарищи на белом теплоходе - 323.


Фото. Тренинг по профилактике наркомании от Елены Зайцевой - 149 просмотров.


Фото. Эвелина Акопян и Вадим Савич - 166 просмотров.

6 июня в 1:09. Пост. Всеармейский конкурс специалистов психологической службы в репортажах на сайте Минобороны РФ - 364 просмотра.


Фото. Дарья Лебеденко со товарищи на полигоне - 186 просмотров.


Фото. Стрелять надо туды ! - Куды ? - Туды ! По грудной мишени. Палишь одиночными. А потом, когда мишень на колёсиках подъедет к тебе вплотную, молча добиваешь ее прикладом ... - 230 просмотров.


Фото. Цветы лучшему психологу военной полиции Нине Ляпуновой - 410 просмотров (43 лайка, 4 комментария).


Фото. Эвелина Акопян, Ольга Качалова, Юлия Григорьева, Ксения Гатапова, Юлия Яснева, Лилия Салимуллина, Светлана Симановская, Мария Дворникова, Оксана Васина, Оксана Большакова и другие психологи на странице Минобороны РФ ВКонтакте - 259.


Фото. Ведущий психолог группы психологической работы Камчатского объединения Оксана Большакова - 157 просмотров.

Пост. Корреспондент "Красной звезды" Андрей Гавриленко побывал в командировке в Костроме на VIII Всеармейском конкурсе специалистов психологической службы ВС РФ - 184 просмотра.


Видео. Психолог Кристина Калашникова из Ростова-на-Дону - 276 просмотров (23 лайка).


3 июня в 21:33. Фото. Педагог-психолог из Казани Лилия Салимуллина принимает поздравления с победой в Vlll Всеармейском конкурсе военных психологов от коллег в фойе Концертного комплекса "Губернский", г. Кострома - 205 просмотров .


Фото. Психолог Оксана Большакова на стрельбище - 191.


Фото. Vlll Всеармейский конкурс военных психологов завершен. Победители в номинациях. Лучший видеоролик - Оксана Васина (ВДВ). Психолог- снайпер - Лилия Салимуллина (СВ, Казанское СВУ). 

За преданность профессии - Ирина Попова (ЦВО, Екатеринбургское СВУ). За целеустремленность и волю к победе - Юлия Яснева (ЗВО, БФ). За оригинальный подход - Владимир Точилов (ЗВО). 

За лучшее занятие по психологической подготовке - Владимир Пузанков (ЮВО, ЧФ). В номинации за методическое мастерство, лучшая Наталья Морозова (ЗВО). - 712 просмотров (55 лайков).


Фото. Ольга Короткевич и психологи ВВО - 228 просмотров.


Фото. Победители Vlll Всеармейского конкурса военных психологов Татьяна Шкарбан (ВМФ, Севастополь), Кристина Калашникова (РВСН), Оксана Большакова (ТОФ, Камчатка), Лилия Салимуллина (СВ, Казанское СВУ), Эвелина Акопян (ТА, ВВС), Виктория Кожедуб - 708 (53 лайка).


Фото победителя конкурса - Лилии Салимуллиной - 531.


Фото. Две Оксаны - Большакова (ТОФ) и Васина (ВДВ), вместе - 267.


Фото. Психологи Оксана Большакова, Светлана Симановская, Наталья Морозова, Лилия Салимуллина, Ксения Гатапова - 236 просмотров.


Фото. Северный флот на Vlll Всеармейском конкурсе военных психологов в Костроме достойно представила Ксения Гатапова - 301.


Фото. Ольга Личинся развеселила жюри, назвав офицера с двумя звездами на погонах сначала майором, а потом полковником !!! - 212 просмотров.


Фото. Светлана Симановская открыла состязания психологов - 212 просмотров.


Фото. Пузырьковая панель. Оборудование кабинета психологической разгрузки - 289.


Фото. Задание для первой группы конкурсантов - Подготовить предложения командиру по включению в учебное занятие не менее 3-х приёмов, направленных на формирование психологической устойчивости и готовности личного состава к выполнению поставленной задачи в экстремальных условиях... - 266 просмотров.


Фото. Елена Митасова. К стрельбе электронным пуском готова - 180.


Фото. Красотки ВВО - 225 просмотров.


Фото. Вадим Шаталов, Ольга Личинся и Наталья Василенко на конкурсе военных психологов - 487 просмотров.


Фото. Выбросив на свалку истории костыли, психолог военной полиции Нина Ляпунова из Архангельской глубинки смело ведет бой за призовое место в конкурсе - 419 просмотров.


Фото. Наталья Василенко, Кристина Калашникова за АРМ ВП. Зарисовки с Всеармейского конкурса военных психологов - 561.


Фото. Психологи Лилия Салимуллина, Оксана Васина, Нина Ляпунова за обработкой результатов тестирования на АРМ ВП - 562 просмотра.


Фото. Юлия Григорьева проводит тестирование курсантов методиками - СП "Климат" - 3, Шкала приемлемости -1, Лири - 1 - 404 просмотра.


Фото. Среди тех кто поразил мишень из автомата - Лилия Салимуллина (Казанское СВУ), которая дважды попала в десятку, Ольга Личинся из Владивостока одну из пуль всадила в девятку, кучно стреляли Ольга Качалова из Лесозаводска и Владимир Пузанков - 353 просмотра.


Фото. Бег в каске, бронежилете и берцах, травмоопасен. Оказание первой медицинской помощи психологу военной полиции Нине Ляпуновой. Уже вечером ее увезла скорая... - 210 просмотров.


Фото. После обеда, все отправились на стрельбище на автобусах, а конкурсанты в касках и бронежилетах совершили маршбросок по дороге жизни в дыму и под автоматные очереди. Появились первые потери. А впереди участников ждал тест. - 378 просмотров.


Пост. 29 мая в понедельник в городе на Волге - Костроме на базе академии РХБЗ стартует финал VIII Всеармейского профессионального конкурса специалистов психологической службы Вооруженных Сил Российской Федерации. - 498 просмотров.

Видео с конкурса на полигоне Песочное (ТВ Россия-1) - 196 просмотров .


Если блог читают, значит он информационно востребован. Занимает определённую информационную нишу. ВКонтакте на него подписано порядка 100 психологов. И несмотря на мое желание "прикрыть лавочку", всегда найдется кто-то с просьбой не спешить ...

Интересно, какое количество просмотров будет у данной публикации. Ведь, как я неоднократно убеждался, не каждый материал может выстрелить. А "выстреливает" нечто такое, чего ну ни как не ожидаешь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий