воскресенье, 6 октября 2013 г.

Сбор психологов Приморского региона Восточного военного округа. Мастер-класс Лилии Солкан.

2-3 октября 2013 года во Владивостокском доме офицеров флота состоялся учебно-методический сбор, на котором военные психологи воинских частей Восточного военного округа, дислоцированных в Приморском крае, повышали своё профессиональное мастерство.


В ходе сбора с военными психологами округа проведён мастер-класс по основам арт-терапии и использованию метафорических карт, под руководством психолога Лилии Солкан.

Лилия Валентиновна Солкан, руководитель "Агентства независимых консультантов и тренеров", психолог, организационный консультант, разработчик социальных и обучающих профессиональных и личностных программ, семинаров и тренингов. 

Окончила ДВПИ по специальности — автоматизированные системы управления, Дальневосточную высшую школу экономики и управления при Морской академии им. адмирала Невельского, ДВГУ по специальность психолог, преподаватель преподаватель психологии.

Лилия Солкан имеет специализации по арт-терапии, групповой психотерапии, семейной и супружеской терапии, телесно-ориентированной терапии и другие. Тренер. http://samopoznanie.ru/trainers/liliya_solkan/#ixzz2gtg6lPCf

За проведением мастер-класса по основам арт-терапии и метафорическим картам наблюдали журналисты Приморского телевидения.

Капитан Ксения Судьярова, начальник центра психологической работы ТОФ: 

"Мы рады, что сборы проводят именно в таком формате. Здесь психологи 3-го командования ВВС и ПВО, 5 армии, Тихоокеанского флота. Специфика у всех разная, и специалисты обмениваются опытом, учатся. Наши специалисты работают с военнослужащими и предотвращают различные негативные события".



Вести: Приморье. Сборы военных психологов проходят во Владивостоке

Комментариев нет:

Отправить комментарий