вторник, 27 августа 2013 г.

Санкт-Петербургский филиал РТА приглашает психологов силовых структур на научно-практическую конференцию 28-29 ноября 2013 года


ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые коллеги!
Санкт-Петербургский имени В.Б.Бобкова филиал Российской таможенной академии приглашает вас к участию во Второй Всероссийской научно-практической конференции специалистов ведомственных психологических и кадровых служб «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИЛОВЫХ СТРУКТУР В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ»

Конференция пройдет 28–29 ноября 2013 года 
в Санкт-Петербургском имени В.Б.Бобкова филиале
ГКОУ ВПО «Российская таможенная академия».

В конференции примут участие специалисты-практики ведомственных психологических и кадровых служб, представители академической науки, органов государственной власти, профессорско-преподавательский состав ВУЗов.

В ходе конференции планируется обсудить широкий перечень проблемных вопросов, связанных как с организацией психологического обеспечения деятельности силовых структур, так и с развитием практической психологии в России в целом.

Основное внимание участников конференции будет сосредоточено на обсуждении таких проблем, как психологическая диагностика, психологическое сопровождение и психологическая коррекция в практике работы психологических служб силовых структур.

В ходе конференции планируется работа секций, проведение тематических «круглых столов» и мастер-классов.

Для участия в конференции необходимо в срок до 15 сентября 2013 года представить в Оргкомитет конференции по электронной почте psy@spbrca.ru материалы для публикации и заявку на участие.

Объем публикации – не более 10 машинописных страниц.
Материалы, представленные позднее указанной даты, рассматриваться не будут.

Программный комитет конференции оставляет за собой право отбора статей для публикации в сборнике материалов. Поступающие статьи не рецензируются и проходят проверку с использованием системы «Антиплагиат».

Требования к оформлению материалов: Текст доклада и заявка должны быть сохранены в формате *.doc.

Правила оформления статьи: все поля – 2.0, кегль 14, шрифт Times New Roman, межстрочный интервал – полуторный, выравнивание по ширине, абзацный отступ 1,25 см, ориентация листа – книжная. Таблицы, рисунки, схемы, формулы, список литературы в тексте не допускаются.

Для оформления библиографических ссылок используются постраничные сноски со сквозной нумерацией, оформленные в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.5–2008. К началу конференции планируется издание сборника материалов. Каждый автор получает бесплатный авторский экземпляр сборника.

Начало работы конференции 28 ноября 2013 г. в 10.00 в конференц-зале филиала.
Регистрация участников начинается за один час до начала конференции.

Контактная информация.  
Адрес: 192241, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 52 лит. «А», Санкт-Петербургский имени В.Б.Бобкова филиал Российской таможенной академии. 
Тел./факс: +7(812)969-69-88, +7(921)969-69-88, +7(812)706-13-79. 
Е-mail: psy@spbrca.ru

http://www.spbrca.ru/spbrca.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1124

Комментариев нет:

Отправить комментарий