суббота, 16 ноября 2013 г.

Плавсостав Тихоокеанского флота и их семьи под социальной защитой


Как сообщает "Боевая вахта", отделом по работе с личным составом Тихоокеанского флота (ТОФ) в Андреевском зале Владивостокского Дома офицеров флота организована и проведена встреча экипажей кораблей новостроек и членов их семей с командованием и членами рабочей группы по работе с обращениями граждан, созданной приказом командующего ТОФ.



Командир корабля капитан 1 ранга Андрей Солошин подробно ответил на вопросы собравшихся об организации отправки экипажей к новому месту военной службы, пригласил желающих остаться на приём по личным вопросам.


Командование Тихоокеанского флота понимая, что многие семьи расстаются на длительный период, постарается максимально охватить заботой и вниманием жён и детей членов экипажей, которые остаются на Дальнем Востоке.

Во встрече с военнослужащими и их семьями приняли участие начальник центра психологической работы ТОФ капитан Ксения Судьярова, начальник отделения психологической и военно-социальной работы отдела по работе с личным составом ТОФ капитан-лейтенант Евгения Панова, представители отдела кадров, медицинской службы и юридической служб Тихоокеанского флота.


- Мы постараемся максимально охватить заботой и вниманием жён и детей членов экипажей, которые остаются на Дальнем Востоке, - заявила капитан-лейтенант Евгения Панова корреспонденту «Боевой вахты». 

– Пригласим всех желающих на детский утренник, посвящённый встрече Нового года, на детский музыкальный спектакль Драматического театра Тихоокеанского флота.

Как сообщил 18 июля в эфире телеканала "Россия 24" командующий ТОФ вице-адмирал Сергей Авакянц, начиная с 2014 года на Тихоокеанский флот России начнутся масштабные поставки новых кораблей.


Ранее руководство Минобороны России неоднократно заявляло, что на Тихоокеанском флоте будут базироваться десантные вертолетоносные корабли-доки (двкд) «Владивосток» и «Севастополь» типа "Мистраль", первый из которых 15 октября спущен на воду во Франции и должен поступить на вооружение ВМФ РФ в 2014 году.


На встрече во Владивостокском ДОФе побывал Алексей Пелевин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий