четверг, 24 августа 2017 г.

Татьяна Андреева, инспектор отдела кадров УФСИН России по ХМАО.

Третий день проведения 2 (регионального) этапа Пятого Всероссийского конкурса «Мисс УИС» среди сотрудников территориальных органов ФСИН России по Уральскому федеральному округу.


Татьяна Андреева, инспектор отдела кадров УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу. В трудовой биографии Татьяны – служба в инспекции Управления ГИБДД по городу Сургуту. 

Но, придя на работу в УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу, она почувствовала себя на своём месте. Увлекается Татьяна отечественной историей, высшее образование она получила в Российском государственном гуманитарном университете.

В течении третьего дня соревнований участницы второго этапа Всероссийского конкурса «Мисс УИС» сдавали нормативы по плаванию и бег на 1 км.


В беге первый финишную прямую пресекла красавица психолог Ирина Шевченко, представляющая УФСИН России по Курганской области. Второй финишировала Анна Тюлькина из ГУФСИН по Челябинской области. Самой лучшей пловчихой оказалась Ольга Финодеева.


По итогам третьего дня конкурса места распределились следующим образом: первое место (34 балл) набрала Ольга Финодеева ГУФСИН России по Свердловской области (ИК-6, г. Нижний Тагил).


Второе место (33 баллов) с отставанием всего на 1 бал завоевала лейтенант внутренней службы Ирина Шевченко, представляющая УФСИН России по Курганской области. Третье место (26 баллов) досталось у Татьяны Андреевой (УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу).

С участницами конкурса состоялась экскурсия по Екатеринбургу. Впереди участниц ждало финальное праздничное шоу на площадке Окружного дома офицеров.

Заключительный этап Пятого Всероссийского конкурса «Мисс УИС» пройдет в конце года в Москве. Там встретятся 12 девушек сотрудниц уголовно-исполнительной системы со всех регионов России.



http://www.66.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=335650

Комментариев нет:

Отправить комментарий