вторник, 24 февраля 2015 г.

Начальник ЦПР ВВО Оксана БАРМИНА - подполковник. Поздравляем !!!


Как стало известно, в канун Дня защитника Отечества очередное воинское звание подполковник присвоено начальнику центра психологической работы Восточного военного округа БАРМИНОЙ Оксане Станиславовне, с чем мы её и поздравляем. Предлагаю вашему вниманию фото и видеозарисовки с участием начальника ЦПР ВВО.


На фото начальник центра психологической работы Восточного военного округа майор Оксана БАРМИНА на сборах психологов Восточного военного округа в Доме офицеров Тихоокеанского флота. Владивосток, 9-10 октября 2014 года.



В ходе «круглого стола» под руководством начальника центра психологической работы Восточного военного округа Оксаны БАРМИНОЙ специалисты обсудили актуальные проблемы психологической работы в воинских частях и на кораблях.



Психологам соединений и частей всегда есть, что спросить у начальника центра психологической работы округа и получить квалифицированный ответ.


Организаторы психологической работы округов и флотов на сборах военных психологов в ходе V Всеармейского конкурса специалистов психологической работы ВС РФ в Севастополе (май 2014 года).


Хотя от Хабаровска до Владивостока всего час лёту, начальник центра психологической работы Восточного военного Оксана БАРМИНА встретилась с ведущим психологом центра психологической работы ТОФ Варварой СТУПЕНКО только в Севастополе.


19 марта 2014 года в Дальневосточном филиале Центра экстренной психологической помощи (ДВФ ЦЭПП) МЧС России состоялось координационное совещание психологов силовых структур региона на котором принято решение о создании Межрегиональной общественной организации «Общество психологов силовых структур».


Начальник ЦПР ВВО Оксана БАРМИНА провела тренинг с танкистами
Сбор психологов ВВО. Владивосток 9 октября 2014 г. День первый .
Легендарный Севастополь. Место встречи изменить нельзя.

В Хабаровске создан Общественный Совет психологов силовых структур
Психологи Восточного военного округа на учениях "Восток-2014".
Курсы арт-терапии для военнослужащих Восточного военного округа


Общественное телевидение России передаёт из Хабаровска. "Не умеет, допустим, военнослужащий выражать свои мысли и чувства вербальным путем, то с помощью арт-терапии он показывает свое внутреннее состояние. И психолог уже видит, если военнослужащий выбрал темные цвета, значит, это сигнал, что надо с ним поработать", - пояснила Оксана БАРМИНА.


4 комментария:

  1. Благодарю за поздравление

    ОтветитьУдалить
  2. Оксане нужно уходить на преподавательскую работу в Академию и тогда будет 100% ПОЛКОВНИКОМ и работа более спокойная, практически с нормированным рабочим днём

    ОтветитьУдалить